Раздел: Акварель

1 место
Михайлова Татьяна Анатольевна
Название произведения: Заснеженная лодка
1 место
Михайлова Татьяна Анатольевна
Название произведения: Лодка, освещенная солнцем
2 место
Ховаева Надежда Владимировна
Название произведения: Ожидание
3 место
Ховаева Надежда Владимировна
Название произведения: Весенний букет
3 место
Турчак Тамара Андреевна
Название произведения: Июнь
 
Раздел: Графика
1 место
Керимов Элдар Магеррам оглы
Название произведения: Старый Баку
1 место
Китаева Мария Александровна
Название произведения: Застывшие волны Волги
2 место
Ani Egoista
Название произведения: Гармония
2 место
ВАРМА ИНЕССА НИКОЛАЕВНА
Название произведения: "Cosmomath"
2 место
Галактионова Татьяна Николаевна
Название произведения: "Космическая композиция"
3 место
Керимов Элдар Магеррам Оглы
Название произведения: Городская классика
3 место
Рубцова Ольга Николаевна
Название произведения: Весной.
 
Раздел: Декоративное искусство
1 место
Миксельбурская Виктория
Название произведения: "Зарождение новой жизни в пустыне"
2 место
Миксельбурская Виктория
Название произведения: Архитектурная мозаика
2 место
Талышханова Лала
Название произведения: Мальчик, бредущий по кромке воды
2 место
Комова Юлия Николаевна
Название произведения: Аромат пыльной розы
3 место
Лала Талышханова
Название произведения: Гольфст
3 место
Шерашова Мария Викторовна (Sher Mar)
Название произведения: Собор иконы Божей Матери "Неопалимая купина"
 
Раздел: Абстрактная живопись
1 место
Смерчинская мария Вячеславовна
Название произведения: Лето
2 место
Ковалева Алена Николаевна
Название произведения: Непознанное
3 место
Попова Дарья Владимировна
Название произведения: Глаз Вселенной
 
Раздел: Авангардная живопись
1 место
Татьяна Александровна Зимина
Название произведения: Игра-1
2 место
Зорцева Дарья Олеговна
Название произведения: Кассандра
3 место
Любимова Елена Вячеславовна
Название произведения: Солнце и Сокол
 
Раздел: Традиционная живопись (Архитектура)
1 место
Коновалова Тамара Игоревна
Название произведения: Сиреневый май
2 место
Федулина Александра Витальевна
Название произведения: Испанский домик
3 место
Tłuczek Waldemar "Waldzior"
Название произведения: "Dziewczyna tańcząca z gołębiem" to symbol budzącej się wiosny, owita siecią jak motyl kokonem, który z nastaniem wiosny uwalnia się. w tle widać tradycyjną, starą architekturę podkreślającą , że proces ten trwa niezmiennie od wieków. Gołąb jest symbolem pokoju między ludźmi a naturą, symbol pokoju , płodności i długowieczności. Wraz z wiosną co roku odradza się nowe życie...
 
Раздел: Традиционная живопись (животные)
1 место
Есенкова Дебора Марковна
Название произведения: Триптих "Любимые овчарки" (Животные в натуральную величину).
2 место
Есенкова Дебора Марковна
Название произведения: Триптих "Австралийский двухгребневый крокодил" (Рептилии в натуральную величину).
2 место
Бояркина Валерия Сергеевна
Название произведения: Ягуар на охоте
3 место
Комаровская Наталья Владимировна
Название произведения: Слон
3 место
Комаровская Наталья Владимировна
Название произведения: Игуана
 
Раздел: Традиционная живопись (Пейзажи)
1 место
Кияница (Певцова) Любовь Анатольевна
Название произведения: Морской прибой
2 место
Лихачева Вера Михайловна
Название произведения: Иван-чай
2 место
Федулина Александра Витальевна
Название произведения: Сказка
3 место
Сереброва Александра Владимировна
Название произведения: Цветы и камни
3 место
Федулина Александра
Название произведения: Кувшинки
3 место
Трушкова Мила
Название произведения: Лукоморье
3 место
Manojlovic Sava
Название произведения: Blue butterfly
 
Раздел: Традиционная живопись (Цветы)
1 место
Бесфамильная Галина Владимировна
Название произведения: Маки
1 место
Бесфамильная Галина Владимировна
Название произведения: Куст гортензии
2 место
Плетнева Ирина Евгеньевна
Название произведения: Маки
2 место
Кузьмина Халида Хамзовна
Название произведения: Краски жизни
3 место
Смирнова Екатерина Васильевна
Название произведения: Ирисы
3 место
Сердечникова Елизавета
Название произведения: В преддверии лета
3 место
Смирнова Екатерина Васильевна
Название произведения: Астры из параллельного мира в дымке розового тумана
 
Раздел: Скульптура
1 место
Голубев Виктор Александрович
Название произведения: Есаул
2 место
Хориков Сергей Алексеевич
Название произведения: Орел Зевса: власть и мудрость
3 место
Хориков Сергей Алексеевич
Название произведения: Сила и мудрость
 
Раздел: Сухая пастель
1 место
Котова Марина Анатольевна
Название произведения: Рысь
2 место
Зипман Маргарита Евгеньевна
Название произведения: Ветер. Серия Балтийские истории.
3 место
Зипман Маргарита Евгеньевна
Название произведения: Уединение. Серия Балтийские истории.
3 место
Хвостова Наталия Анатольевна
Название произведения: Весна в Изборске
 
Раздел: Текстиль
1 место
Неупокоева Евгения Викторовна
Название произведения: Божественный нектар
2 место
Петрова Юлия Алексеевна
Название произведения: "В предчувствии весны...."
 
Раздел: Фотография
1 место
Маркова Ольга Николаевна
Название произведения: Живое и мёртвое .
2 место
Горбунов Евгений Алексеевич
Название произведения: Характер твёрдый дарят скалы нам, Моря – борьбу и вечный дух свободы.
3 место
Григоришина Оксана Игоревна
Название произведения: "Отражая солнце..."
 
Раздел: Цифровое искусство и анимация
1 место
Григель Нина Викторовна
Название произведения: На вечеринку в стиле Гэтсби.
 
Раздел выставки: Акварель

1 место
Потапова Регина Владимировна
Выставочное произведение: Доброе Утро
1 место
Потапова Регина Владимировна
Выставочное произведение: Мечты о дальних странствиях
2 место
Ховаева Надежда Владимировна
Выставочное произведение: Закат на Волге
3 место
Потапова Регина Владимировна
Выставочное произведение: Золотые ворота
3 место
Surenkek Olga Viktorovna
Выставочное произведение: Гибискус и лавр
 
Раздел выставки: Графика
1 место
Колчерина Гузель Анваровна
Выставочное произведение: Весеннее настроение
1 место
Беширова Анна Георгиевна.
Выставочное произведение: Эскизы к произведению П. Зюскинда "Парфюмер".
2 место
Китаева Мария Александровна
Выставочное произведение: Купол трех озер. Алтай
3 место
Босак Екатерина николаевна (Васильева)
Выставочное произведение: Живучка ползучая
3 место
Орлова Светлана Викторовна
Выставочное произведение: Три стихии
 
Раздел выставки: Декоративное искусство
1 место
Лобзина Ольга Геннадьевна
Выставочное произведение: "Сирин и Алконост"
2 место
Авторы: Малыгина Полина Александровна, Ставер Вадим Валерьевич, Бобылев Константин Сергеевич, Белозеров Владислав Леонидович, Олешко Максим Евгеньевич. Руководители проекта: Попков Антон Юрьевич, Березовикова Олеся Николаевна
Выставочное произведение: Интерьерная композиция «Живи и учись» (декоративное панно и скульптура-стеллаж)
2 место
Жмулевская Марина Фёдоровна
Выставочное произведение: Времена года
3 место
Петлёва Светлана
Выставочное произведение: Лимончелло
3 место
Миловидова Екатерина Эдуардовна (псевдоним Katty Banga)
Выставочное произведение: Inside Out
3 место
Подъяпольская Дарья Алексеевна
Выставочное произведение: Amazement
3 место
Касаткина Ольга
Выставочное произведение: Камчатка
 
 
Раздел выставки: Живопись
1 место
Кириленко Наталия Савельевна
Выставочное произведение: Яблоки
2 место
Кириленко Наталия Савельевна
Выставочное произведение: Груша и гиацинт
2 место
Коваль Анна
Выставочное произведение: Она
2 место
Никенин Андрей Иванович
Выставочное произведение: Щучья охота
2 место
Лунев Валерий Иванович
Выставочное произведение: " Задорский мыс. Осень. Архангельская область."
3 место
Павлова Ирина Николаевна
Выставочное произведение: Вход
3 место
Павлова Ирина Николаевна
Выставочное произведение: Перед грозой
3 место
Шевченко
Выставочное произведение: Весенний вальс
3 место
Кириленко Наталия Савельевна
Выставочное произведение: Солнечные яблоки
3 место
Древалева Валентина Николаевна
Выставочное произведение: Белое на золоте
3 место
Божко Оксана Владимировна
Выставочное произведение: "Michael"
 
Раздел выставки: Скульптура
1 место
Анастасия Игоревна Мотовилова
Выставочное произведение: Желтая игуана
 
Раздел выставки: Сухая пастель
1 место
Мураткина Юлия Февзиевна
Выставочное произведение: Пейзаж
2 место
Романчикова Ольга
Выставочное произведение: Sea breeze
2 место
Романчикова Ольга
Выставочное произведение: Черные пляжи Севера "Black beaches of the North"
3 место
Романчикова Ольга
Выставочное произведение: Snowbeauty
 
Раздел выставки: Текстиль
1 место
Silky Tasha
Выставочное произведение: Московская весна в японском садике
 
Раздел выставки: Фотография
1 место
Карельских Софья Владимировна
Выставочное произведение: Памяти Моне
2 место
Корнеева Евгения Анатольевна.
Выставочное произведение: "Яблоневый свет". "Apple Light".
2 место
Тарасенков Александр Михайлович
Выставочное произведение: Гулять по облакам
3 место
Тарасенков Александр Михайлович
Выставочное произведение: The white little flowers in blur
 
Раздел выставки: Цифровое искусство и анимация
1 место
Хенрикссон Маргарита
Выставочное произведение: “Horsepower 21”
2 место
Докучаева Ольга Ивановна
Выставочное произведение: Природа как источник проектирования трикотажа
3 место
Кузяшев Вадим Саитович
Выставочное произведение: Весна уходит
 
 
Тема: "Космос как предчувствие"
 
 
Выставочный раздел: Абстракция

Конкурсная программа: Декоративное искусство
1 место
Ожиганова Людмила Николаевна
Название выставочного произведения: Чёрный квадрат с флорой.
2 место
Маркобородов Альберт Викторович
Название выставочного произведения: Темперамент. Он и она.
2 место
Ожиганова Людмила Николаевна
Название выставочного произведения: Фантазия на тему Луны.
3 место
Наталья Юрьевна Красносельская
Название выставочного произведения: Колье "Неведомые миры"
 
Конкурсная программа: Графика
1 место
Проскурякова Наталия Ивановна
Название выставочного произведения: "Дети галактики"
2 место
Писарева Надежда Викторовна
Название выставочного произведения: Spaceship
 
Конкурсная программа: Живопись
1 место
Болотских Елена Григорьевна
Название выставочного произведения: Рождение планет
1 место
Волконская Наталья Викторовна
Название выставочного произведения: "Здесь больше правды , чем вы думаете"
2 место
Волконская Наталья Викторовна
Название выставочного произведения: "Inception"
3 место
Карпеева Диана Сергеевна
Название выставочного произведения: Отчуждение
3 место
Лебедева Николь Вероника
Название выставочного произведения: Принцы
 
Конкурсная программа: Сухая пастель
1 место
Шаймиева Эльмира Шамилевна
Название выставочного произведения: В другую стихию! Облако - ждет!
 
Конкурсная программа: Фотография
1 место
Шерашова Надежда Викторовна
Название выставочного произведения: Темная материя
 
Конкурсная программа: Цифровое искусство и анимация
1 место
Хенрикссон Маргарита Владимировна
Название выставочного произведения: "Подарок Вселенной"
2 место
Меренков Валерий Геннадьевич
Название выставочного произведения: Суперлуник 20 января 2019 года
3 место
Меренков Валерий Геннадьевич
Название выставочного произведения: Солнечный ветер
 
================

Выставочный раздел: Авангард

Конкурсная программа: Декоративное искусство
1 место
Лесняк Анна Станиславовна
Название выставочного произведения: Золотой Бродяга (корабль)
2 место
Миловидова Екатерина Эдуардовна (псевдоним Katty Banga)
Название выставочного произведения: Looking into a sky
3 место
Зайцев Николай Петрович
Название выставочного произведения: Настенная композиция Дракоша
 
Конкурсная программа: Графика
1 место
Ирина Аксёнова
Название выставочного произведения: People of the moon
2 место
Ирина Аксёнова
Название выставочного произведения: People of the sun
 
Конкурсная программа: Живопись
1 место
Евдокимова Наталья Петровна
Название выставочного произведения: "Звездопад воспоминаний..."
2 место
Лев Карнаухов
Название выставочного произведения: Останцы
2 место
Лев Карнаухов
Название выставочного произведения: Тир Себастьян
2 место
Горина Татьяна Тимофеевна
Название выставочного произведения: Бой петухов
3 место
Дяченко Юлия Сергеевна
Название выставочного произведения: Рассвет
3 место
Евдокимова Наталья Петровна
Название выставочного произведения: "Сын Земли покоряет Марс"
 
Конкурсная программа: Текстиль
1 место
Гашева Наталья Николаевна
Название выставочного произведения: Обитель Бога
 
Конкурсная программа: Цифровое искусство и анимация
1 место
Кунст Сергей
Название выставочного произведения: Пушкин.Черный Квадрат
 
========

Выставочный раздел: Традиционная живопись

Конкурсная программа: Живопись
1 место
Сухова Наталья Владиславовна
Название выставочного произведения: Рождение Сверхновой
2 место
Молдаванов Александр Валерьевич
Название выставочного произведения: Structure number 3
3 место
Молдаванов Александр Валерьевич
Название выставочного произведения: Structure number 4
3 место
MILz
Название выставочного произведения: ЛУНА
3 место
Байгалиев Саян
Название выставочного произведения: Космическая ностальгия по Родине
 
Конкурсная программа: Графика
1 место
Писарева Надежда Викторовна
Название выставочного произведения: Brave
 
Конкурсная программа: Декоративное искусство
1 место
Шерашова Мария Викторовна (Sher Mar)
Название выставочного произведения: Собор иконы Божей Матери "Неопалимая купина"
 
Конкурсная программа: Сухая пастель
1 место
Дяченко Юлия Сергеевна
Название выставочного произведения: Вечер
2 место
Галина Любимова
Название выставочного произведения: Красная планета
 
===========

Выставочный раздел: Фотография

Конкурсная программа: Фотография
1 место
Листова Екатерина Викторовна
Название выставочного произведения: Звездный вечер на Истре